309 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Bitter & Zart Pralinenschachtel 'Dame' 12er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 'Dame' 12er (ohne Alkohol)
Angebotspreis26,00 € * / 130g
200,00 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 'Dame' 24er (gemischt)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 'Dame' 24er (gemischt)
Angebotspreis48,00 € * / 300g
160,00 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 'Dame' 24er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 'Dame' 24er (ohne Alkohol)
Angebotspreis48,00 € * / 300g
160,00 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 12er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 12er (ohne Alkohol)
Angebotspreis22,00 € * / 130g
141,03 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 16er (gemischt)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 16er (gemischt)
Angebotspreis27,00 € * / 200g
135,00 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 16er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 16er (ohne Alkohol)
Angebotspreis27,00 € * / 200g
135,00 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 24er (gemischt)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 24er (gemischt)
Angebotspreis39,00 € * / 300g
130,00 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 24er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 24er (ohne Alkohol)
Angebotspreis39,00 € * / 300g
130,00 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 40er (gemischt)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 40er (gemischt)
Angebotspreis67,00 € * / 420g
159,52 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 4er (gemischt)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 4er (gemischt)
Angebotspreis9,50 € * / 55g
172,73 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 4er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 4er (ohne Alkohol)
Angebotspreis9,50 € * / 55g
172,73 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 6er (gemischt)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 6er (gemischt)
Angebotspreis13,50 € * / 80g
168,75 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschachtel 6er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschachtel 6er (ohne Alkohol)
Angebotspreis13,50 € * / 80g
168,75 € /kg
Bitter & Zart Pralinenschächtelchen 2er (ohne Alkohol)
Bitter & ZartBitter & Zart Pralinenschächtelchen 2er (ohne Alkohol)
Angebotspreis5,50 € * / 25g
220,00 € /kg
Bin bald wieder da
Black Cherry von 'Ocelot' (Bio)
Bitter & ZartBlack Cherry von 'Ocelot' (Bio)
Angebotspreis7,50 € * / 70
107,14 € /kg
Bin bald wieder da
Blood Orange von 'Ocelot' (Bio)
Bitter & ZartBlood Orange von 'Ocelot' (Bio)
Angebotspreis7,50 € * / 70
107,14 € /kg
Bonnat 100%
Bitter & ZartBonnat 100%
Angebotspreis8,90 € * / 100g
89,00 € /kg
Bonnat Alto Piura
Bitter & ZartBonnat Alto Piura
Angebotspreis9,40 € * / 100g
94,00 € /kg
Bonnat Bitter & Zart Edition 60%
Bitter & ZartBonnat Bitter & Zart Edition 60%
Angebotspreis7,80 € * / 100g
78,00 € /kg
Bin bald wieder da
Bonnat Blanc et Matcha
Bitter & ZartBonnat Blanc et Matcha
Angebotspreis9,40 € * / 100g
94,00 € /kg
Bin bald wieder da
Bonnat Cacao real del Xoconuzco
Bitter & ZartBonnat Cacao real del Xoconuzco
Angebotspreis11,90 € * / 100g
119,00 € /kg
Bonnat Ceylan
Bitter & ZartBonnat Ceylan
Angebotspreis7,20 € * / 100g
72,00 € /kg
Bin bald wieder da
Bonnat Chocolat noir au Praliné Amandes
Bitter & ZartBonnat Chocolat noir au Praliné Amandes
Angebotspreis8,20 € * / 100g
82,00 € /kg
Bin bald wieder da
Bonnat Chocolat noir au Praliné Noisettes
Bitter & ZartBonnat Chocolat noir au Praliné Noisettes
Angebotspreis8,20 € * / 100g
82,00 € /kg
Bonnat Chuao
Bitter & ZartBonnat Chuao
Angebotspreis12,90 € * / 100g
129,00 € /kg