5 Produkte
Sortieren nach
Sortieren nach
Kandierte Veilchenblüten
Bitter & ZartKandierte Veilchenblüten
Angebotspreis4,00 € * / 30g
133,33 € /kg
Kandierte Rosenblütenblätter
Bitter & ZartKandierte Rosenblütenblätter
Angebotspreis4,00 € * / 30g
133,33 € /kg
Bitter & Zart Edition Kandierte Veilchen
Bitter & ZartBitter & Zart Edition Kandierte Veilchen
Angebotspreis8,50 € * / 100g
85,00 € /kg
Kandierte Orangenstäbchen in Zartbitterschokolade
Bitter & ZartKandierte Orangenstäbchen in Zartbitterschokolade
Angebotspreis9,80 € * / 100g
98,00 € /kg
Zartbitter Ingwerstäbchen
Bitter & ZartZartbitter Ingwerstäbchen
Angebotspreis5,90 € * / 100g
59,00 € /kg